Эффективное сотрудничество по взысканию задолженности

Новости Иваново банка

    Между Банком "ИВАНОВО" и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области налажено эффективное сотрудничество по взысканию задолженности. Одним из шагов по развитию взаимодействия стало подписание между Банком и Управлением соглашения об электронном документообороте. Этот документ дает возможность судебным приставам любого структурного подразделения Службы разыскивать счета должника, находящихся в АО КБ "ИВАНОВО" на всей территории области, оперативно получать информацию о денежных средствах на них, что существенно сэкономит время для ареста средств на  счетах должника.

    "Для Банка "ИВАНОВО" это соглашение - очередной и значительный шаг вперед в расширении сотрудничества с государственными органами. Оно является основой дальнейшего развития документооборота в электронном виде, в том числе в оплате через терминалы Банка задолженностей по исполнительным производствам", - отметил председатель правления Банка Морковкин Артемий Львович.

    Информационное взаимодействие по указанному соглашению будет иметь централизованную структуру. Взаимный обмен данными двух структур будет осуществляться с использованием защищенных каналов Интернета.



Читать на сайте банка: Иваново

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях