Снижены ставки по кредитам для юридических лиц

Новости Автоградбанка

Сегодня заниматься предпринимательством без кредитов практически невозможно. Понимая, что чем ниже ставки по кредитам, тем легче предпринимателям вести свой бизнес, Автоградбанк обновляет кредитную линейку и снижает ставки по кредитам для юридических лиц.

Программа «Микрокредит»

Данный вид кредита будет интересен представителям малого бизнеса, которым необходимы средства для приобретения сырья и полуфабрикатов для производства, пополнение товарных запасов, осуществление текущих расходов. Сумма кредита - от 50 тысяч до 3,5 миллионов рублей. Ставка кредитования зависит от срока кредита и от его обеспечения. Так, при сроке кредита до 3 лет, ставка кредитования составит 16,9 годовых при залоге недвижимости, и 17,9% годовых при смешанном залоге (транспорт, оборудование). Комиссия составит 1% при авансовом платеже или 1,5% при платеже с рассрочкой до трех месяцев.

Кредит «Оборот»

Цель кредитования по данной программе такая же, как и по программе «Микрокредит», но сумма кредита начинается от 3,5 миллионов рублей. Поэтому, данный вид кредита скорее  будет интересен представителям среднего бизнеса. Максимальный срок кредита - 3 года, при этом ставка кредитования составит 14,9% годовых при залоге недвижимости, 15,9% годовых при смешанном залоге и 16,5 % годовых при частичном обеспечении в виде товарно-материальных ценностей. Комиссия: 1,5% при авансовом платеже или 2% при платеже с рассрочкой до трех месяцев.

Кредит «Инвест»

Этот кредит с индивидуальным графиком погашения будет интересен для бизнеса, перед которым стоят задачи по созданию материально-технической базы нового предприятия, внедрению новых технологий, развитию научно-технической базы, и инновационной деятельности, а также по расширению действующего производства. Сумма кредита - от 3,5 до 100 миллионов рублей. Срок кредита - до семи лет. Ставка кредитования также, зависит от обеспечения: 13,9% годовых при залоге недвижимости и 14,9% годовых при смешенном залоге. При этом комиссия составит 1,5% при авансовом платеже или 2% при платеже с рассрочкой до полугода.

 

Также в Автоградбанке действует программа «Актив» для приобретения коммерческого автотранспорта, спецтехники различного назначения, прицепов и полуприцепов, а также других видов транспортных средств, инструмента и оборудования. Программа «Коомерческая ипотека» для приобретения коммерческой недвижимости. И, конечно, так полюбившаяся бизнесу программа «Овердрафт» для осуществления расходных операций при недостатке денежных средств на расчетном счете. Лимит в размере 15% от среднемесячных оборотов по расчетному счету - без предоставления залога. Лимит в размере от 15 до 35% от среднемесячных оборотов по расчетному счету - под залог транспорта, недвижимости.  Ознакомиться с условиями этих программ вы можете здесь.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях