Клиенты ВТБ24 смогут бесплатно ездить по МЦК в выходные дни

Новости Банк ВТБ (ВТБ 24)

В выходные дни марта и апреля клиенты ВТБ24-пользователи платежного сервиса Samsung Pay смогут ездить на Московском Центральном Кольце (МЦК) бесплатно. Предложение доступно для владельцев карт Mastercard.

Бесплатно заходить на станции МЦК клиенты смогут через турникеты, оборудованные устройствами для бесконтактной оплаты, как при пересадке со станции метро, так и непосредственно с улицы. При этом с платежной карты, привязанной к сервису Samsung Pay, будет списана стоимость одной поездки, в течение 10 минут сумма вернется обратно на счет.

Samsung Pay был запущен ВТБ24 совместно с компанией «Мультикарта» (входит в Группу ВТБ) 29 сентября 2016 г. Сервис позволяет оплачивать покупки с помощью смартфонов, т.е. без физического присутствия банковской карты.

На сегодняшний день около 20 тысяч клиентов ВТБ24 «привязали» свои карты к Samsung Pay. Объем платежей, осуществляемых через данный сервис, превысил 220 млн рублей. По прогнозам ВТБ24, популярность нового сервиса у клиентов будет расти, и в 2017 году оборот по Samsung Pay  достигнет 1 млрд рублей.

Порядка 50% покупок через инновационный сервис приходятся на Москву и Санкт-Петербург. В ТОП-5 по количеству операций входят также Казань, Екатеринбург и Новосибирск.

    Читать на сайте банка: Банк ВТБ (ВТБ 24)

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях