Банк «ГЛОБЭКС» предлагает частным клиентам переводы с карты на карту с сайта банка

Новости Глобэкса

28.02.2017 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает частным клиентам переводы с карты на карту с сайта банка www.globexbank.ru. Для денежного перевода отправителю достаточно знать номер карты получателя, заполнить необходимые поля и подтвердить операцию. Воспользоваться услугой можно для переводов между картами VISA, MasterCard любых российских банков-эмитентов.

Перевод защищен технологией 3-D Secure, которая позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности. По факту списания денежных средств с карты отправителя на указанный адрес электронной почты придет подтверждение о проведении операции.

Срок зачисления денежных средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, и может составлять от нескольких минут до нескольких дней.

Услуга предоставляется совместно с компанией Best2pay в соответствии с размещенными тарифами. Расчет комиссии отражается в форме ввода реквизитов платежа и составляет 1,5%, минимум 60 руб. от суммы операции. Комиссия списывается с карты отправителя. Лимит на проведение операций в день составляет 75 тысяч рублей, в месяц — не более 600 тысяч рублей.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях