АКИБ "ОБРАЗОВАНИЕ" (АО) получил награду на Российском инвестиционном форуме

Новости Образования

27 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи наградили победителей конкурса "Лидер финансового рынка Кубани" по итогам 2016 года. Организатором конкурса выступил Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Заявки на участие в конкурсе подали более тридцати крупнейших кредитных организаций России. В церемонии награждения участвовали губернатор региона Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов. АКИБ "Образование" на мероприятии представляли генеральный директор Александр Мираков и  управляющий Краснодарскими филиалом Банка Людмила Леонова.

Банк получил награду в главной номинации конкурса - "Эффективная кредитная политика" за достижения в кредитовании экономики региона и объемы выданных кредитов. Победителям вручили почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора региона.

Конкурс проводится с 2011 года. Цель мероприятия - развитие финансового рынка В России, повышение социальной ответственности банковских организаций и профессионального сообщества.

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях