Уведомление об изменении наименования банка!

Новости Социнвестбанка

Уважаемые клиенты и партнеры!

Акционерное общество «Социнвестбанк» (далее – Банк) уведомляет о том, что 13 января 2017 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан зарегистрирована новая редакция устава Банка, содержащая новое фирменное наименование, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

В связи с получением Банком зарегистрированной редакции устава Банка, сообщаем новые наименования Банка:

Полное фирменное наименование Банка на русском языке - 

Акционерное общество «Социнвестбанк».

Сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке –

АО  «Социнвестбанк».

Полное фирменное наименование Банка на английском языке - 

joint stock company «Sotsinvestbank».

Сокращенное фирменное наименование Банка на английском языке -

JSC «Sotsinvestbank».

В связи с изменением наименования Банка Банком России заменена Генеральная лицензия №1132 и лицензия на осуществление банковских операций на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов №1132 с указанием нового наименования АО «Социнвестбанк».

Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения иных реквизитов Банка: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов Банка.

Изменение наименования Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформление договоров и доверенностей с использованием нового наименования Банка не требуется. Все действующие договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а также выданные от имени Банка действующие доверенности, сохраняют свою законную силу.

Устав Банка, лист записи ЕГРЮЛ размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу: http://sibank.ru/about/raskritie-informacii/vnytrennie-dokymenti-oao-socinvestbank.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06.02.2017 №1132 и лицензия на осуществление банковских операций на привлечение во вклады и размещение драгоценных металлов от 06.02.2017 №1132 размещены на официальном сайте Банка в сети Интернет по адресу: http://sibank.ru/about/svedeniya-o-banke.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону:  +7 (347) 250-88-88.

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях