Промсвязьбанк увеличил лимит по онлайн-кредиту «Турбоденьги»

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк расширил возможности онлайн-сервиса по мгновенному кредитованию клиентов «Турбоденьги». Теперь зарплатные клиенты мобильного и интернет-банка ПСБ могут взять кредит до 100 000 рублей на срок до 12 месяцев. 

Онлайн-сервис «Турбоденьги» был представлен клиентам летом 2016 года. Его плюсы для заёмщиков: быстрая подача короткой заявки (в два клика) и ее рассмотрение, документы подписываются прямо в приложении, а решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, включая выходные и праздники, в любой точке мира, а деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке – можно выбрать наиболее удобный. 

Для получения кредита действующим клиентам Промсвязьбанка достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк (в случае доступности сервиса видна дополнительная область «Турбоденьги») указать сумму кредита и срок, от которого зависит ставка. Кредит на 10 тысяч рублей на срок 1 месяц обойдется клиенту не более чем в 400 рублей.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях