ФК «Спартак-Москва» и банк «Открытие» выпустили новую карту для болельщиков

Новости Открытия

Банк «Открытие» и ФК «Спартак-Москва» запустили для поклонников красно-белых обновленную банковскую карту Гладиатора. Карта обладает уникальными возможностями — с ее помощью болельщики будут иметь возможность бесплатно посещать домашние матчи красно-белых, участвовать в фото- и автограф-сессиях с игроками команды, а также присутствовать на тренировках спартаковцев.

Банковская карта Гладиатора — карта Mastercard банка «Открытие» — предоставляет функциональные возможности, которые будут полезны ее обладателю как во время посещения игр, так и в повседневной жизни. Карта выпускается с инновационной бесконтактной технологией оплаты Mastercard — таким образом, с ней удобно, просто и безопасно делать покупки. Болельщики также смогут удобно и быстро совершать покупки и в зоне фуд-корта, а также в магазине атрибутики на стадионе «Открытие Арена», который оборудован современными платежными технологиями.

Новая карта Гладиатора предоставляет возможности:

  • получать до 500 приветственных денариев после первой покупки по карте и до 1,4 денария за каждые потраченные 100 рублей;
  • обменивать денарии на билеты и атрибутику ФК «Спартак-Москва»;
  • получать доход на остаток по карте до 6,5% в зависимости от типа карты и суммы остатка;
  • участвовать в регулярных розыгрышах призов. Это сертификаты на посещение домашних матчей красно-белых в рамках чемпионата России по футболу, атрибутика ФК «Спартак-Москва», приглашение на экскурсии по Тарасовской учебно-спортивной базе, фото- и автограф-сессии любимой команды, а также право присутствовать на тренировке спартаковцев на стадионе «Открытие Арена»;
  • с максимальным комфортом посещать стадион «Открытие Арена». Держатели карты Гладиатора смогут использовать ее в качестве абонемента на посещение матчей ФК «Спартак» «в одно касание картой» на терминалах при проходе на трибуны.

Карту Гладиатора можно получить на сайте банка open.ru и во всех отделениях банка «Открытие». Карта доступна в тарифах «Базовый», «Оптимальный» и «Премиум».

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях