Банк "ИВАНОВО" принял участие в "Выставке недвижимости"

Новости Иваново банка

18 февраля в "Серебряном городе" прошла выставка недвижимости, на которой были представлены ведущие застройщики города, юридическая фирма и известные коммерческие организации. Банк «ИВАНОВО» всегда принимает участие в финансовых ярмарках и банковских субботниках, которые проводятся в нашем городе, так и это мероприятие прошло не без нашего участия.

Сейчас в Банке действует целая система кредитования на выгодных условиях, ведь совсем недавно были снижены ставки по программам кредитования для физических лиц "Жилье в кредит", "Ничего лишнего", "Потребительский кредит" и для индивидуальных предпринимателей "Бизнес-Партнер".

Специалисты Банка «ИВАНОВО» отвечали на все интересующие вопросы посетителей выставки, которые получили не только исчерпывающие ответы, но и памятные сувениры. Мы считаем, что данное мероприятие принесло большую пользу жителям нашего города, которые могли в выходной день в одном месте рассмотреть предложения от ведущих застройщиков и получить консультацию по ипотеке у нескольких банков нашего города.



Читать на сайте банка: Иваново

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях