Банк Интеза открыл кредитный лимит Кузбасской топливной компании

Новости Банка Интеза

21 февраля 2017 года, Новосибирск. Сибирский филиал Банка Интеза заключил договор о предоставлении мультивалютной мультипродуктовой линии для финансирования оборотного капитала с одним из крупнейших производителей и экспортёров энергетического угля в России – ПАО «КТК». Размер лимита составил 1 миллиард рублей, срок действия – 36 месяцев.

«Банк Интеза традиционно поддерживает предприятия-лидеры отраслей, чья деятельность отвечает стратегическим целям страны и региона. Возможности Банка открывают дорогу для сотрудничества по кредитным и документарным продуктам на индивидуальной основе и с конкурентными условиями. Уверен, что подписание данного договора является началом длительного и плодотворного партнерства между Банком Интеза и ПАО «КТК», – отметил Руководитель корпоративного бизнеса Сибирского филиала Банка Интеза Павел Куць.

«С целью диверсификации кредитного портфеля ПАО «КТК» открыло несколько новых кредитных линий. Мы внимательно относимся к выбору кредитных организаций, с которыми заключаем договоры. Банки, с которыми мы работаем,  являются надежными партнёрами, сотрудничество с которыми является взаимовыгодным и перспективным», - отметил Андрей Магаев заместитель генерального директора ПАО «КТК» по взаимодействию с банковской системой и финансовому контролю.

ПАО «Кузбасская Топливная Компания» является одним из крупнейших производителей и экспортёров энергетического угля в России. Производственные активы Компании включают четыре действующих и один проектируемый участок на угольном разрезе «Виноградовский» в Кемеровской области, а также две обогатительные фабрики и собственную железнодорожную инфраструктуру, расположенные в едином производственном кластере с добывающими предприятиями. Компания является оператором розничной сети в 4 регионах Западной Сибири и оптовой сети продаж в Польше. В Компании работают более 4 400 сотрудников.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях