Саровбизнесбанк предлагает универсальный подарок к наступающим праздникам

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк предлагает универсальный подарок к наступающим праздникам

Близится очередная праздничная пора, а значит, снова актуален вопрос выбора подарков коллегам и близким. А что делать, если не хватает времени на поиск заветного презента или вам плохо известны предпочтения человека, которому он предназначен? У Саровбизнесбанка есть предложение, которое решит вашу проблему — подарочная карта. Это удобный и современный подарок, который будет уместен к любому празднику и торжественному поводу.

Картой можно оплачивать товары и услуги, в том числе в интернете. Таким образом, получатель сам покупает желанный подарок. Карта упакована в подарочный конверт, поэтому вам не нужно думать, как оформить свой подарок.

Карта является моментальной, оформить ее можно без предъявления паспорта в отделении банка всего за несколько минут. Необходимо только внести сумму, которую вы хотите подарить и комиссию за выпуск — 150 рублей. Лимит карты до 15 000 рублей. Деньги можно потратить как сразу, так и постепенно, карта будет действовать 1 год.

Дополнительную информацию по продукту можно узнать на сайте sbbank.ru или по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях