Недели подарков в Сургутнефтегазбанке!

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк объявляет недели подарков в преддверии праздников.

Если вы ещё не успели купить подарки для любимых, не знаете, что им выбрать, хотите приобрести для них что-то особое, но, не хватает средств, то приходите в офисы СНГБ за готовыми решениями! В рамках недели подарков вас ждут весьма интересные предложения, которые помогут в подготовке к предстоящим праздникам.

Решение первое:

Вам не хватает средств для покупки подарков для всех близких и родных? Воспользуйтесь выгодными условиями нового кредита «Подарочный»1 Сургутнефтегазбанка и решите свои финансовые вопросы без лишней суеты!

Чтобы всё было вовремя!

Решение второе:

Хотите сделать выгодный и полезный подарок себе и своим близким? Воспользуйтесь практичным предложением Сургутнефтегазбанка - откройте новый вклад «Подарочный»2 сегодня и через три месяца получите прибыль, на которую можете приобрести уже несколько подарков и осуществить свою мечту.

Вложение со смыслом

Решение третье:

Сувениры от мастеров г. Санкт – Петербурга со скидкой 10%! В ассортименте – изысканные подвески позолота и цветного металла, уникальные шкатулки, сувенирные пасхальные яйца, украшенные множеством ярких камней, эксклюзивные рамки для фото и оригинальные интерьерные часы. Более трехсот наименований товаров для интерьера и женских украшений – теперь по доступной цене!

Решение четвертое:

Подарочные карты для любимых: 4 по цене 3

Купите три карты Visa Classic Prepaid в Сургутнефтегазбанке и получите оформление четвертой в подарок3! Предложение действует с 1 февраля по 8 марта 2017 года.

Решение пятое:

Памятные монеты – отличный презент к любому событию!

Сургутнефтегазбанк предлагает более 100 наименований монет из драгоценных металлов к различным праздникам и памятным датам. В офисах банка можно приобрести серебряные и золотые монеты, комбинированные из разных металлов, а также с эмалью и камнями. При покупке монеты клиенту выдается документ, в котором обязательно указываются название, вид металла, номинал и номер по каталогу4.

Подробности всех акций и предложений можно уточнить у специалистов банка в офисах СНГБ, узнать на сайте либо обратиться в контакт-центр.

1Подробная информация о кредите «Подарочный» размещена на сайте банка: ссылка

2Ознакомиться с условиями нового вклад «Подарочный» можно на сайте банка: ссылка

3Подробная информация об акции на сайте банка: ссылка

4Ознакомиться с полным перечнем монет можно в любом офисе СНГБ или на сайте ссылка в разделе «Частным клиентам».

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях