Представители банка «Хлынов» рассказали студентам о том, как добиться успеха в профессии.

Новости Хлынова

Поделиться:

Выставка вакансий-1.jpgБанк «Хлынов», ответственный и востребованный работодатель, продолжает активное сотрудничество с учебными заведениями в сфере подготовки и трудоустройства квалифицированных специалистов, способных профессионально и качественно предоставлять населению и бизнесу современные, постоянно развивающиеся банковские продукты и услуги. 

Именно поэтому представители банка - неизменные участники различного рода образовательных мероприятий. Таких, например, как специализированная выставка «Образование XXI век», проходящая с 15 по 17 февраля в Кировском областном драматическом театре.

В рамках выставки сотрудники АО КБ «Хлынов» рассказали студентам о банке, а также об одной из ключевых банковских профессий - менеджера. Выступления вызвали большой интерес у слушателей, поскольку познакомили с особенностями и преимуществами работы в банке. Это помогает сформировать в сознании молодых людей образ будущей профессии, помочь определиться с выбором пути и открыть секреты профессионального успеха. Кроме того, «Хлынов» представил свои предложения на Ярмарке вакансий.

Выставка «Образование XXI век» - крупнейший в Кировской области проект в сфере образовательных услуг, профориентации и занятости населения. Организаторы: Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области и Администрации г. Кирова.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях