Банк «РОССИЯ» примет участие в ипотечной выставке «Жилищный проект» (Санкт-Петербург)

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов на ипотечную выставку-семинар «Жилищный проект», которая состоится 18 – 19 февраля в Петербургском спортивно-концертном комплексе (ПСКК).

На протяжении двух дней с 11.00 до 19.00 на стенде № К12 сотрудники Банка «РОССИЯ» представят посетителям выставки актуальные ипотечные программы, расскажут об условиях кредитования и ответят на интересующие вопросы.

В настоящее время в Банке «РОССИЯ» действуют ипотечные программы кредитования на первичном рынке недвижимости «НОВЫЕ МЕТРЫ», на вторичном рынке недвижимости «ДОСТУПНЫЕ МЕТРЫ», а также программа «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА» для военнослужащих, участвующих в государственной накопительно-ипотечной системе. С февраля Банк ввел новую программу «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ» для клиентов, желающих улучшить условия по ипотеке или по потребительским кредитам под залог недвижимости, оформленным в других банках.

Ознакомиться с условиями программ можно на официальном сайте Банка или по круглосуточному телефону контактного центра: 8 800 100 1111 (звонок по России бесплатный).

Адрес выставки-семинара:

Г. Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.8.
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях