Офис «wow» в ЮВАО!

Новости Росбанка

Офис «wow» в ЮВАО!

В Москве открылось новое отделение Росбанка, которое после переезда располагается по адресу: ул. Авиамоторная, 12 (возле одноименной станции метро).

Новый офис «Лефортово» предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. В нем можно оформить вклады, кредитные и дебетовые карты, а также воспользоваться широким спектром транзакционных сервисов банка – отправить денежный перевод, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание. На территории офиса в круглосуточном режиме доступны банкоматы с функцией приема наличных денежных средств. 

Отделение на Авиамоторной оформлено в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак группы Societe Generale, частью которой является Росбанк. Для клиентов предусмотрены удобные клиентские зоны с доступом к сети Wi-Fi. В отделении выделены отдельные кабинеты для обслуживания юридических лиц и клиентов премиальной категории. Сотрудники офиса готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам. 

График обслуживания клиентов:
ПН-ПТ: 10:00 – 19:00

В столичном регионе работают 79 офисов Росбанка, которые занимаются обслуживанием частных и корпоративных клиентов в разных районах Москвы и области.

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях