Банк «Левобережный» дарит книгу за оформление банковских гарантий

Новости Левобережного

В Банке «Левобережный» проходит акция – представители малого и среднего бизнеса, заключающие с банком рамочное соглашение по банковским гарантиям, получат в подарок книгу «Путеводитель предпринимателя».
Новая услуга Банка «Левобережный» действует для представителей малого и среднего бизнеса, активно участвующих в госзакупках. Теперь можно заключить соглашение с банком и получать неограниченное количество гарантий в рамках законов №44-ФЗ, №185-ФЗ и №223-ФЗ по упрощенной технологии и оперативно.

До конца июня текущего года предприниматели могут воспользоваться специальным предложением – заключить рамочное соглашение с банком на предоставление банковских гарантий по упрощенной технологии и получить приятный подарок – знаменитую книгу Билла Олета «Путеводитель предпринимателя», в которой рассказано о 24 конкретных шагах от запуска до стабильного бизнеса.

«Путеводитель предпринимателя» в виде пошагового плана действий описывает процессы, необходимые для создания инновационного продукта. Из книги можно узнать, почему в бизнесе самое важное – четкий фокус и цель; с какими трудностями сталкивается большинство предпринимателей и как с этими трудностями справиться; как использовать инновации, чтобы выделяться на рынке. Автор книги – директор учебного центра Martin Trust Center в MIT, ведущий лектор бизнес-школы MIT Sloan School of Management, основатель нескольких компаний с рыночной стоимостью в сотни миллионов долларов.

Акция действует по 30.06.2017. Количество подарков ограничено. С полными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Напомним, что также до 1 марта 2017 года в Банке «Левобережный» действуют специальные условия – малый и средний бизнес может оформить соглашение на предоставление банковских гарантий по упрощенной технологии бесплатно.

Получить подробную информацию можно в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц, либо по телефону 8-800-3333-555. Подать онлайн-заявку на кредит можно здесь.
Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях