Узнайте, как выигрывать торги, вместе с банком «Урал ФД»

Новости Урал ФД

16 февраля в банке «Урал ФД» в 16.00 состоится бесплатное мероприятие для корпоративных клиентов - мастер-класс: «Как выигрывать 9 из 10 тендеров!».

Ведущим выступит Евгений Сибгатуллин, заместитель директора Пермского филиала СКБ Контур, специалист-практик по государственным закупкам, эксперт по управлению продажами. Он расскажет, как провести анализ рынка, найти тендер, подготовиться к торгам, а также принять участие в конкурсе.

Мастер-класс состоится в корпоративном офисе «Пермский» (ул. Ленина, 64, вход со стороны улицы Пермская).

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно, связавшись со своим клиентским менеджером по телефонам в КО «Пермский» – (342) 240-10-77, 240-10-13, ДО «На Морионе» – (342) 206-04-17 или отправив заявку на сайте.  Внимание! Количество мест ограничено!

Напомним, каждый месяц банк «Урал ФД» проводит специальные мероприятия, которые помогают предпринимателям в развитии их личностных и профессиональных навыков и способностей. Ведущими выступают известные специалисты в области продаж, маркетинга, тайм-менеджмента, подбора и управления персоналом, финансирования и других сфер. Узнать более подробную информацию о мероприятиях можно в разделе «Семинары и статьи для бизнеса».

Ждем всех желающих!

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях