Семинар в Автоградбанке собрал более 60 представителей малого и среднего бизнеса

Новости Автоградбанка

В Автоградбанке состоялся семинар на тему «Новации в налогах–2017 и актуальные налоговые вопросы». Слушателями стали более 60 специалистов в области бухгалтерской отчетности и налогообложения малых и средних предприятий Набережных Челнов.

В качестве лекторов выступили ведущие специалисты АО «АКК АУДЭКС» (г. Казань): Тимохин Виктор Александрович, Гизатуллин Сергей Нурбатович и Власова Светлана Ивановна.

Организация и проведение Автоградбанком семинаров для своих и сторонних клиентов стало уже доброй традицией, ведь подобные встречи полезны для всех. Организуя подобные мероприятия, банк тем самым оказывает содействие клиентам в их деятельности.

На сегодняшнем семинаре гости Автоградбанка смогли узнать о новациях в налоговой сфере, получили полные и компетентные ответы на свои вопросы у ведущих специалистов в области бухгалтерского учета, - говорит начальник отдела развития бизнеса АО «Автоградбанк» Данис Арсланов. – Подобные встречи вызывают интерес еще и тем, что здесь его участники могут не только почерпнуть для себя ценную информацию, но и вживую обсудить ее со своими коллегами и партнерами.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях