Диагностика бизнеса по цене делового ужина

Новости УБРиР

убрир

Отделение банка. 3 часа дня. Заходит посетитель. Представляется: ИП Серёгин, владелец строительно-ремонтной компании. Сейчас он зашел в отделение банка, чтобы внести на счёт наличку, полученную от клиента. Разговорился с операционистом о работе, кризисе. А ведь так хочется получать стабильную прибыль, развивать  бизнес, выходить на гос.заказы, серьёзных заказчиков, даже отрыть свой небольшой цех, чтобы не переплачивать субподрядчикам. Сотруднику банку остается только посочувствовать бизнесмену.

А давайте представим другой сценарий. Банковский специалист вместо того, чтобы разводить руками, предлагает решение. Он может изучить финансовые показатели, их динамику, источники доходов и структуру расходов, выявить проблемы и дать рекомендации по повышению доходности бизнеса. Фантастика? Вовсе нет. Финансовая диагностика доступна в УБРиР для всех предпринимателей Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и Казани. Благодаря новому сервису бизнесмены могут не только со стороны оценить, как в их компании идут дела, но и получить подробную консультацию – в чём причины проблем, как улучшить финансовое состояние предприятия. Дополнительный эффект – если последовать советам эксперта, то упростится сбор документов для получения кредита и участия в тендерах.

Что необходимо для проведения полноценной финансовой диагностики?

1.         Оформить заявление на услугу  в одном из офисов УБРиР

2.         Предоставить специалистам банка запрашиваемые документы.

3.         Оплатить услугу -  всего 5000 рублей.

4.         Кредитный менеджер проведет подробный анализ деятельности компании и через 5 дней представит отчет с рекомендациями.

Вице-президент УБРиР Алексей Икряников говорит, что новая услуга будет пользоваться  спросом у клиентов банка, т.к. профессиональный аудит будет доступен любому предпринимателю в УБРиР, даже стартапам: «Не секрет, что собственник и директор малого бизнеса взваливает на свои плечи массу вопросов – и работа с контрагентами, и забота о клиентах, и административные, и кадровые вопросы. Понятно, что для системного, комплексного аудита дел компании зачастую не хватает ни времени, ни специальных навыков. Мы готовы взять на себя анализ финансовых показателей предприятия и разработку решений для устранения узких мест в финансах и бизнесе. Эксперты УБРиР за 26 лет работы на рынке проанализировали десятки тысяч  предприятий малого и среднего бизнеса, и их рекомендации показали свою эффективность. А возможность взглянуть на свою компанию со стороны безусловно будет полезной для владельцев бизнеса. Ведь «большое видится на расстоянии».

Услуга «Финансовая диагностика»  предоставляется во всех отделениях УБРиР в Екатеринбурге, Казани, Челябинске и Тюмени.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

 
Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях