Челябинвестбанк приглашает на семинар "Финансовая грамотность для предпринимателей"

Новости Челябинвестбанка

В целях повышения финансовой и инвестиционной грамотности участников рынка Южно-Уральская торгово-промышленная палата 17 февраля 2017 г. проведет семинар "Финансовая грамотность для предпринимателей". 
Одним из докладчиков выступит начальник отдела ценных бумаг ПАО "Челябинвестбанк" Олег Кремлев. Эксперт расскажет об инвестиционных возможностях на организованном рынке ценных бумаг, в частности о специфике индивидуальных инвестиционных счетов.
Кроме этого, на семинаре будут рассмотрены вопросы о мерах господдержки малого и среднего предпринимательства, о прядке исчисления и уплаты страховых взносов, о новшествах налогового и бухгалтерского учета для предпринимателей в 2017 году, а также о защите прав потребителей на финансовом рынке.
Челябинвестбанк, как активный участник рынка и член ЮУТПП, регулярно участвует в семинарах и круглых столах, организованных Палатой в целях формирования и развития благоприятного делового климата и повышения финансовой грамотности в бизнес-среде.
Семинар пройдет с 14.00 до 16.30 в ЮУТПП по адресу: ул. Сони Кривой, 56, 6-й этаж (актовый зал). Участие в семинаре бесплатное, зарегистрироваться надо до 16 февраля 2017 г. по телефонам: (351) 266-52-23,  266-52-21 или  электронной почте:  ok@tpp74.ru
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях