Скидка до 60% в сети фирменных салонов оптики «Оптик Сити» от Банка ФИНАМ!

Новости Банка Финам

Банк ФИНАМ и сеть фирменных салонов оптики «Оптик Сити» объявляют о старте акции, которая продлится c 6 по 28 февраля 2017 г.

В течение февраля в фирменных салонах «Оптик Сити» Москвы и Московской области держатели карт Банка ФИНАМ смогут получить скидку до 60% на качественные оправы при условии оформления заказа на очки. Порадуйте себя и близких продукцией по самой выгодной цене этого сезона, сделав выбор на сайте магазина или в салонах оптики. Скидки при оплате картой суммируются со скидками Банка ФИНАМ*.

Для участия в акции необходимо оплатить покупки картой Банка ФИНАМ в одном из салонов сети магазинов «Оптик Сити». Получить подробную информацию об акции можно на сайте Программы Привилегий.

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий «ФИНАМ-БОНУС», которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1800 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий «ФИНАМ-БОНУС» можно ознакомиться здесь.

Оформить карту Банка ФИНАМ можно в одном из офисов Банка или воспользовавшись «Личным кабинетом клиента» на сайте ссылка.

*Дополнительная скидка 10% при оплате картой Банка ФИНАМ суммируется с основными скидками до 50%, предоставляемой салонами оптики «Оптик Сити» по акции в феврале 2017 г.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях