Банк «Санкт-Петербург» начал выдавать ипотеку с нулевым первоначальным взносом и снизил ставки по другим ипотечным программам

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» запустил новую ипотечную программу. Теперь клиенты банка смогут взять кредит на покупку жилья без первоначального взноса. Кредитные средства выдаются в размере от 500 тысяч до 6 миллионов рублей на срок до 25 лет по ставке 12.75% годовых (квартира на первичном рынке на этапе до регистрации собственности) и 12.25% годовых (квартира на вторичном рынке и на первичном на этапе после регистрации собственности). Для одобрения выдачи кредита по данной программе обязательно наличие у заемщика положительной кредитной истории и погашенной ипотеки на сумму не менее 500 тысяч рублей в любом банке.

Подробнее о программе можно узнать здесь.

Также с 10.02.17 банк снижает ставки по ряду ипотечных программ. Теперь диапазон ставок по кредитам на покупку квартиры на первичном рынке стартует от 11.75% годовых, а ипотечные кредиты на покупку коммерческой недвижимости выдаются по ставке от 14.25% годовых.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях