Изменения условий по вкладам

Новости Энергобанка


Изменения условий по вкладам Уважаемые клиенты!

АКБ «Энергобанк» (ПАО) сообщает об изменении условий по вкладам «Мудрое решение», «Бонус пенсионерам», «Бонус пенсионерам-1», «Бонус пенсионерам -2» , «Пенсионное настроение». На дату 08.02.2017 норматив мгновенной ликвидности Энергобанка составил 111% при норме не менее 15%, а норматив текущей ликвидности составил 119% при норме не менее 50%, что подтверждает устойчивость и стабильную работу банка.

При таких высоких показателях устойчивости Энергобанк, учитывая общебанковские тенденции, снижает максимальные процентные ставки на вклады для населения. Все ранее оформленные вклады из озвученной выше линейки вкладов продолжают действовать на условиях оформленных договоров.

С 09.02.2017 г. прекращается прием вкладов «Талисман на счастье». Вклады, открытые до указанной даты, продолжают свое действие на условиях заключенных договоров.

АКБ «Энергобанк» с 2005 года участвует в системе страхования вкладов, что гарантирует защиту сбережений населения. Обратившись в один из офисов Энергобанка, Вы сможете получить грамотную консультацию по каждому из вкладов в Энергобанке, а оформление вклада не займет много времени.

Подробную информацию о вкладах Банка Вы можете узнать в разделе «Вклады» или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях