Алмазэргиэнбанк провёл для студентов экскурсию

Новости Алмазэргиэнбанка


Алмазэргиэнбанк давно ведёт плодотворное и многостороннее сотрудничество с учебными заведениями города. Как предприятие, искренне ратующее за развитие Республики, Алмазэргиэнбанк высоко ценит роль образования в формировании общества будущего. Поэтому банк часто проводит различные мероприятия для поддержки и вдохновения студентов. 
На днях Алмазэргиэнбанк провёл для группы студентов экскурсию по своему головному офису. Данное мероприятие было приурочено к двум знаменательным праздникам – прошедшему Дню российского студенчества и отмечавшемуся вчера Дню российской науки. В нём приняли участие четырнадцать студентов семи высших и средних специальных учебных заведений города, различных направлений и специальностей.
Студентам устроили экскурсию по офису банка, ознакомив их со сферами деятельности и интересными моментами работы различных структурных подразделений. Молодые люди получили возможность взглянуть на работу банка с другой, непривычной для них стороны. По окончании экскурсии будущие молодые специалисты встретились с Первым Заместителем Председателя Правления. В непринуждённой обстановке Анжелика Живкурсовна Акимова рассказала студентам об истории становления банка, о том, чем он живёт сейчас, и к чему он стремится в будущем. Студенты задавали вопросы о профессии банкира, об особенностях работы в банке, рассказывали о себе и о своих планах на будущее.
Мы рады принять в своих стенах студентов, будущее нашей Республики, и искренне желаем им успехов в учёбе. Уверены, что все они станут достойными гражданами общества и, возможно, в скором будущем мы снова встретимся с ними, уже как с членами нашей дружной команды, - делится своими эмоциями Анжелика Акимова.


Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях