Русский Стандарт выпустил новую версию Мобильного банка для Android

Новости Русского Стандарта

Русский Стандарт выпустил новую версию Мобильного банка для Android. Здесь были внедрены самые ожидаемые опции по запросам активных пользователей приложения. Все нововведения уже успешно прошли проверку в версии для iOS.

Так, теперь подключиться к программе RS Cashback новым клиентам можно прямо из Мобильного банка – из раздела «Услуги». А уже на странице RS Cashback есть возможность регистрации в ежеквартальных акциях для получения повышенных бонусов за покупки по банковской карте. Посмотреть сумму накопленных Cashback бонусов также стало возможно непосредственно в Мобильном банке. Эта информация отображается на главной странице «Мой банк».

Теперь в новом Мобильном банке можно пополнить электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и т.д.), получить выписку по счету вклада, чтобы проанализировать все приходные/расходные операции по нему. А также упрощена форма «Заявки на карту» и «Заявки на вклад».

Кроме того, здесь появилась информация о виртуальных картах: полный список виртуальных карт клиента, выпущенных в Интернет- и Мобильном банках. Непосредственно из Мобильного банка клиент может получить список последних операций и баланс по всем виртуальным картам.

Новая версия Мобильного банка уже доступна для скачивания в магазине Google Play.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях