Будьте внимательны!

Новости Кубань Кредита

Уважаемый клиент!

В последнее время в СМИ всё чаще появляется информация о получении клиентами российских банков SMS-сообщений следующего содержания: «Ваша карта заблокирована, …. информация по тел: 8-800-******* или 8-9**-*******» . ЭТО МОШЕННИКИ!!! Как правило, они узнают номера телефонов из открытых источников: сайты досок объявлений, социальные сети и т.п. Их цель – под любым предлогом (подтверждение операции, разблокирование карты, перевод предоплаты за товар и т.д.) узнать реквизиты Вашей банковской карты и\или SMS-коды, поступающие на Ваш телефон.

В связи с этим КБ "Кубань Кредит" ООО напоминает: соблюдайте бдительность и осторожность при управлении счетами в «Интернет Банке» и при использовании банковских карт.

ПОМНИТЕ! НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ И\ИЛИ КАКОЙ-ЛИБО КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЙ ОТ БАНКА В SMS-СООБЩЕНИИ!!!

Банк не осуществляет рассылку электронных писем\SMS-сообщений\обзвон с просьбой указать пароль к Системе, кодовое слово, реквизиты банковской карты, пин-код, код подтверждения, отправленный Банком в SMS-сообщении и т.п.

В случае получения подобных сообщений, звонков от третьих лиц - обратитесь в Контакт-центр Банка "Кубань Кредит" по номеру телефона 8 800 555 25 18 (звонок бесплатный).

Для Вашего удобства, номер телефона продублирован на сайте Банка, главной странице «Интернет Банка», а также на обратной стороне банковской карты. Настоятельно рекомендуем Вам записать номер телефона Контакт-центра и звонить туда за консультацией в любой нестандартной ситуации!

С уважением, КБ «Кубань Кредит» ООО – Банк, в котором Вас ждут!


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях