Челиндбанк переходит на новое программное обеспечение для платежных инструментов

Новости Челиндбанка

Новая платформа значительно повысит качество сервиса и уровень безопасности пользования всеми платежными инструментами, эмитируемыми Банком.

В настоящее время Челиндбанк завершает переход на более технологичную платформу (новое программное обеспечение) для работы с банковскими картами, банкоматами и терминалами. Это связано, в первую очередь, с расширением продуктовой линейки Банка картами платежной системы «МИР». Держателям таких карт будет доступен качественно иной сервис. Кроме того, это повысит уровень безопасности пользования всеми платежными инструментами, эмитируемыми Банком.

Окончательный переход Банка на новое программное обеспечение состоится 12.02.2017 г. с 02 до 06 часов. В связи с этим в течение четырех часов будет приостановлено проведение операций по картам Банка и в инфраструктуре Банка.

Челиндбанк предупреждает клиентов о необходимости заранее планировать получение наличных денежных средств и проведение операций с использованием карт Банка, в том числе и в Системе «Интернет-Банк». Выполнение операций в полном объеме будет доступно с 06 часов 12.02.2017г.

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях