Волонтёры Алмазэргиэнбанка дарят добро

Новости Алмазэргиэнбанка

Волонтёры Алмазэргиэнбанка дарят добро С началом самостоятельной жизни растёт ответственность, которую несёт человек за происходящее в его жизни. В этот период особенно полезно и приятно, когда рядом есть широко распахнутые добрые сердца, помогающие адаптироваться к новой жизни. Для выпускницы МКУ ЦПиКС «Берегиня» Лены и её семьи такими сердцами стали волонтёры Алмазэргиэнбанка.

Как известно, одним из направлений социальной активности Алмазэргиэнбанка является широкая волонтёрская деятельность его сотрудников. В рамках поддержки, Лена и её десятимесячный сын получили замечательный подарок – возможность въехать в обставленную мебелью квартиру. Квартира досталась Лене от государства, а на собранные волонтёрами средства она была обустроена уютным диваном, кухонным гарнитуром и столовым набором из стола и четырёх табуреток; были также переданы телевизор и керамическая плитка, обновлена дверь. А малыш получил в подарок детскую кроватку.

Волонтёры банка обещают, что не будут терять её семью из вида, будут поддерживать с ней связь и помогать в дальнейшем. В свою очередь, Лена и её сын очень рады помощи со стороны волонтёров и искренне благодарят всех, в ком оказалось достаточно добра и теплоты, и ждут - не дождутся, когда смогут переехать в свой новый дом.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях