Роскошный отдых в Крыму: уникальное предложение от Mriya Resort & Spa и ГЕНБАНКа для жителей и гостей полуострова

Новости ГЕНБАНКа

Крымский санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & Spa* совместно с ГЕНБАНКом предлагает вам погрузиться в мир комфорта, здоровья и красоты. С четвертого февраля по первое апреля Mriya Resort & Spa в рамках акции «Роскошное предложение» предоставляет гостям комплекса специальную скидку 25% на пакет услуг: проживание, питание (завтраки или полный пансион), SPA (закрытый бассейн, комплекс саун, хаммам), медицинские или оздоровительные услуги, анимационные программы, фитнесс центр, тренажерный зал, посещение кинотеатров, открытого катка с искусственным льдом, детского клуба.


Предложение распространяется на все категории номеров.

Для получения скидки необходимо получить ПРОМО КОД в офисе Банка, в котором обслуживается клиент.

Более подробную информацию по бронированию номеров можно получить на сайте : ссылка и в отделении Банка. Позвольте себе незабываемый отдых в атмосфере роскоши и гостеприимства!

Краткая справка: Mriya Resort Spa – новейший санаторно-курортный комплекс класса Premium в Крыму, расположенный на берегу Черного моря вблизи жемчужины Крыма – Ялты. Mriya Resort Spa – это уникальный курорт уровня «5 звезд», спроектированный всемирно известным архитектором сэром Норманом Фостером и отмеченный престижной премией World Travel Awards. Медицинский центр Mriya Resort Spa поистине является одним из предметов гордости курорта. Здесь гостям предлагается высокоэффективное и качественное лечение с использованием как традиционных курортных методов, так и новейших достижений медицины.

*МРИЯ РЕЗОРТ & СПА

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях