Росэнергобанк прогарантировал обязательства субподрядчика ГК «Росатом» на Курской АЭС-2

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк выдал банковскую гарантию исполнения обязательств «МПС инжиниринг» по договору субподряда с инжиниринговой компанией «АСЭ», предприятием ГК «Росатом».

«МПС инжиниринг» выполнит строительные и монтажные работы по сооружению насосной станции подпитки, обеспечивающей технологические процессы работы на двух энергоблоках станции.

«Банк также обеспечивал в 2016 году выполнение работ подготовительного периода Курской АЭС-2 и продолжит поддержку этого масштабного проекта в дальнейшем», - комментирует Михаил Боголюбский, заместитель председателя правления Росэнергобанка.

Справка:

«МПС инжиниринг» (акционерное общество)

Существует на рынке более 18 лет.

Выполняет широкий спектр строительно-монтажных работ, а именно: строительство новых объектов – от котлована до кровли; реконструкцию старых предприятий – от демонтажа до возведения современных корпусов и зданий.

К настоящему моменту на счету компании участие в таких масштабных проектах, как реконструкция Краснодарской ТЭЦ, строительство Джубгинской ТЭС, возведение сооружения блочных трансформаторов энергоблока №2 Нововоронежской АЭС-2, а также создание одного из крупнейших логистических центров на юге России – ЕврАзЭС-Краснодар.


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях