«Почта Банк» и Республика Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Почта Банка

2 февраля в Москве руководители «Почта Банка» и Республики Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает тесное взаимодействие сторон в целях повышения доступности, качества банковских услуг и увеличения доли безналичных платежей в экономике Республики.

«Мы еще в прошлом году заявили о том, что выходим на Северный Кавказ, и сегодня «Почта Банк» готов начать работу в Дагестане. Отдельное внимание мы уделим совершенствованию системы пенсионных выплат с помощью банковских карт – в регионе насчитывается порядка 600 тысяч пенсионеров. Планируем также реализовать решение по организации прозрачной системы безналичных платежей населения за услуги ТЭК», - отметил президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.

Первые точки присутствия банка в Дагестане готовятся к открытию уже в марте. До конца года стать клиентом «Почта Банка» можно будет более чем в 90 клиентских центрах региона, включая точки, в которых услуги предоставляют сотрудники Почты России.

В 2017 году банк создаст в Республике не менее 30 новых высокотехнологичных рабочих мест, преимущественно для выпускников и студентов вузов. По мере развития сети их количество будет расти.

«Появление надежного «народного» банка, предлагающего понятные и необходимые каждому из нас финансовые услуги – важное событие для Дагестана. Уверен, что «Почта Банк» повысит степень проникновения банковских услуг на нашей территории, обеспечит доступ к современным банкоматам и терминалам. Мы со своей стороны готовы оказывать всестороннюю поддержку новому финансовому институту», - выражая позицию Главы и Правительства Республики Дагестан, подчеркнул заместитель председателя правительства Республики Шамиль Исаев.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях