Встречи с пенсионерами с 23 по 27 января

Новости Кубань Кредита

В период с 23 по 27 января 2017 г. Банк «Кубань Кредит» провел 10 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в рамках реализации Политики «С заботой о старшем поколении!».

При поддержке Банка «Кубань Кредит» прошла встреча актива городского совета ветеранов г. Краснодара с заместителем главного врача Клинического онкологического диспансера №1 Сергеем Шаровым. Мероприятие проходило в преддверии краевого профилактического проекта «Кубань против рака».

Банк «Кубань Кредит» принял участие в организации памятного мероприятия, посвященного 73-й годовщине освобождения города Гулькевичи от немецко-фашистских захватчиков. На главной площади районного центра была организована полевая кухня с раздачей каши и горячего чая и праздничный концерт. Всем участникам мероприятия вручались памятные нагрудные ленты.

В ДО «Усть-Лабинский» прошел День открытых дверей для членов районного отделения Краснодарской краевой общественной организации ветеранов и Усть-Лабинского районного общества инвалидов. Представителям старшего возраста рассказали о банковских продуктах для пенсионеров, об оплате коммунальных платежей, как открывать вклады, как обращаться с банковскими картами и многое другое.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях