Наблюдательный совет «Почта Банка» утвердил финансовые результаты кредитной организации по итогам 2016 года

Новости Почта Банка

В министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации состоялось заседание наблюдательного совета «Почта Банка», в ходе которого были утверждены KPI членов правления банка на 2017 год, а также финансовые показатели по итогам работы банка в 2016 году согласно международным стандартам финансовой отчетности.

В заседании приняли участие глава Минкомсвязи России Николай Никифоров, президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко, члены набсовета.

«Финансовые результаты по итогам предыдущего года довольно оптимистичны. Несмотря на значительные инвестиции в развитие сети, мы сумели завершить год с прибылью, в несколько раз превышающей показатель, установленный акционерами в качестве целевого ориентира. На 2017 год у нас не менее амбициозные планы. Мы продолжим наращивать физическое присутствие, кредитный и депозитный портфели, а также выплачивать инфраструктурный платеж Почте России. Выход в регионы Дальнего Востока запланирован на второй, Северного Кавказа – на третий кварталы 2017 года», - подчеркнул Дмитрий Руденко.

По состоянию на сегодняшний день «Почта Банк» присутствует в 61 субъекте РФ, более чем в 2000 населенных пунктов. Открыты более 6000 точек присутствия банка, к концу 2017 года будут работать порядка 13 тысяч окон обслуживания клиентов «Почта Банка» в более чем 11 тысячах отделений почтовой связи.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях