Экономбанк запустил новую версию корпоративного сайта

Новости Экономбанка

ОА «Экономбанк» запустил в сети Интернет новый сайт. Адрес сайта остался прежним -  знакомый клиентам банка с 2000 года  ссылка  

Информационный ресурс доступен и понятен как для опытных пользователей, так и для тех, кто впервые обращается на банковский сайт благодаря продуманной навигации, удобной системе поиска необходимой информации, простоте изложения и новым возможностям взаимодействия.

Специально созданные разделы для частых и корпоративных  клиентов позволяют быстро и удобно найти необходимую информацию, предоставляя возможность решить свои финансовые вопросы любым наиболее удобным способом: посетив офис обслуживания, позвонив в информационную службу или отправив электронную заявку. Для удобства клиентов на сайте размещена карта Саратовской области с нанесением всех офисов обслуживания, банкоматов и платежных киосков Экономбанка. 

В уже привычном формате на новом сайте сохранен сервис  «Эконом-онлайн», позволяющий держателям карт MasterCard от Экономбанка проводить все основные банковские операции дистанционно и самостоятельно из любой точки мира, где есть Интернет.

Обратной связи с клиентами в Экономбанке уделяют особое внимание – все обращения поступают в клиентскую службу в онлайн-режиме, ни одно из которых не остается без внимания. Новая версия сайта Экономбанка так же содержит формат, в котором посетители могут стать участниками опроса, что помогает узнать  мнение клиентов банка и максимально соответствовать их потребностям и ожиданиям.

Комментируя запуск нового сайта, Председатель Правления АО «Экономбанк» Владислав Шанкот отметил: «Необходимость в актуализации интернет-представительства банка стала логичным продолжением развития и совершенствования самого банка. Экономбанк – один из ведущих региональных банков, который предоставляет уникальный широкий комплекс услуг для юридических лиц, включая открытие расчетных счетов, кредитование, зарплатные проекты, инкассацию. Благодаря широкой сети офисов обслуживания и низким тарифам, услуги банка активно востребованы жителями региона. Сайт Экономбанка – это современный ресурс взаимодействия с нашими клиентами. Уверен, что пользователи по достоинству оценят его удобство и информативность».

Читать на сайте банка: Экономбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях