Банк ЗЕНИТ запустил новый мобильный и интернет-банк для физических лиц

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил новый интернет-банк и мобильный банк для платформ iOS и Android

В новой версии системы «ЗЕНИТ Онлайн» усовершенствована навигация и полностью изменен дизайн. Современный, удобный интерфейс позволяет легко управлять средствами на счетах и банковских картах, совершать платежи и переводы, осуществлять конверсионные операции, открывать вклады, находясь в любой точке мира.

Интуитивно понятная навигация и персональные настройки выводят дистанционный сервис Банка на качественно иной уровень. В обновленной версии интернет-банка появился сервис анализа расходов с указанием категорий платежей. Клиент также может посмотреть реквизиты счета и карты, отправить их по электронной почте, заблокировать карту, посмотреть график платежей по кредиту. Помимо этого, в мобильном приложении клиент может найти на карте нужный ему банкомат или офис Банка.

Усилилась и безопасность платежей. В частности, теперь пользователь может в режиме онлайн не только изменять лимиты на те или иные категории операций, но и самостоятельно устанавливать ограничения по странам, из которых могут производиться платежи.

Существенно расширен перечень типовых получателей платежей (мобильная связь, ЖКХ, Интернет, телевидение, транспорт и т.д.). В ближайших планах — дальнейшее расширение этого списка. Для удобства клиентов особый акцент сделан на региональных провайдерах услуг в городах присутствия Банка ЗЕНИТ.

Также в онлайн-банке у клиентов Банка ЗЕНИТ появилась возможность открыть любой вклад в режиме онлайн с повышенной ставкой, создавать регулярные платежи и пользоваться шаблонами.

«Обновленный онлайн-банк разработан с учетом пожеланий клиентов Банка и лучших практик в области дистанционных банковских услуг, — отметил исполняющий обязанности Начальника департамента розничного бизнеса Дмитрий Дьяков. Мы стремимся сделать пользование мобильным и интернет-банком «ЗЕНИТ Онлайн» максимально удобным, простым и функциональным. Поэтому мы планируем регулярное расширение его возможностей. Наша цель состоит в том, чтобы в перспективе дистанционные сервисы Банка ЗЕНИТ входили в число лучших на рынке».

Теперь мобильный и интернет-банк — это единый сервис. Это означает, что для входа используется единый логин-пароль, единые шаблоны и сервисы. Вход в Интернет-банк теперь осуществляется по ссылке: my.zenit.ru. Новое мобильное приложение доступно для скачивания в GooglePlay и AppStore.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях