25 тысяч «МИРов» Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

Количество карт национальной платежной системы «Мир», выпущенных Челябинвестбанком, достигло 25 тысяч. 
Банк эмитирует карты «Мир Классическая», «Мир Дебетовая» и «Мир Дебетовая Экспресс». «Классические» карты ориентированы на зарплатные проекты, а «Дебетовые» – на социальные.
Карты «Мир» банк начал выпускать в 2015 году, и зарплатные проекты с ними реализуются, в основном, в бюджетных организациях. На сегодняшний день банк обслуживает около 120 зарплатных проектов на основе карт «Мир».
К выпуску карт национальной платежной системы в рамках социальных проектов Челябинвестбанк приступил с августа 2016 года. Льготники Челябинской области, получающие социальные выплаты на карты Челябинвестбанка, могут обратиться в любое отделение для бесплатной замены своей карты на «Мир». При этом новую карту «Мир Дебетовая Экспресс» клиент может получить сразу в момент обращения. 
В первом квартале 2017г. Челябинвестбанк планирует начать эмиссию кобейджинговых карт «Мир/Maestro». Кобейджинговая программа с MasterCard расширит возможности карт «Мир». Новые карты позволят проводить операции в инфраструктуре MasterCard за рубежом, в том числе на зарубежных сайтах, а также позволят клиентам обслуживаться в банкоматах и терминалах российских банков, которые пока не реализовали взаимодействие с национальной платежной системой. Карты «Мир» в настоящее время принимаются в большинстве магазинов и торговых центров, в том числе, оборудованных терминалами Челябинвестбанка. На текущий момент специалисты банка установили новое программное обеспечение для приема карт «Мир» в 3500 POS-терминалах. В новых терминалах, которые банк устанавливает в торговых точках, уже используется обновленное ПО, настроенное на приём карт «Мир».
Для того чтобы на высоком уровне обслуживать карты любых платежных систем, в Челябинвестбанке организован собственный процессинг. Банк самостоятельно, без посредников, выпускает карты, обрабатывает транзакции клиентов, совершенные в торговых терминалах или в банкоматах, и несет ответственность за все операции. В планах банка – развивать инфраструктуру и повышать качество обслуживания карт национальной и международных платежных систем.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях