Абсолют Банк увеличил число пользователей «Юридической поддержкой»

Новости Абсолют Банка

В 2016 году клиенты Абсолют Банк заключили свыше 2600 договоров на услугу «Юридическая поддержка». При этом по сравнению с 2015 г. объем сборов страховой премии в 2016 году увеличился более чем в 1,6 раза.

За год продажи пакета «Оптимальный» выросли в 7,7 раз, а пакета «Бизнес» - в 4,8 раз. Одной из причин положительной динамики является запуск в июле 2016 г. модернизированной версии продукта «Юридическая поддержка» в июле 2016 г. При сохранении базовой стоимости услуги в комплекс юридической поддержки по самому широкому кругу вопросов были добавлены новые сервисы. Так, например, помимо дистанционных консультаций и поддержки профессионального адвоката клиенты могут дополнительно получить экспертизу заключения юриста и оценку перспектив судебного дела, а также страховую защиту от непредвиденных расходов на оплату услуг оценщиков и экспертов.

Напомним, что в рамках «Юридической поддержки» Абсолют Банк предлагает клиенту предлагают на выбор несколько пакетов услуг— «Базовый», «Оптимальный»,«Расширенный» и «Бизнес». Они различаются по количеству и видам включенных услуг. Консультации в рамках продукта «Юридическая поддержка» предоставляются круглосуточно, 7 дней в неделю. Минимальная стоимость годового пакета составляет 2490 рублей.

Получить полную информацию о пакетах услуг можно в любом отделении Абсолют Банка, по телефону 8 (800) 200-20-05 или на сайте банка в разделе «Физическим лицам».

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях