В банке «Хлынов» предприниматели экономят на обслуживании.

Новости Хлынова

rko_new_1.jpg

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в банке «Хлынов» - это не только традиционно высокое качество и функциональность, удобные сервисы дистанционного обслуживания, гибкие тарифные планы, комфортная продолжительность работы, а также особые предложения, в том числе для клиентов, переходящих из других финансовых организаций, и возможность получать, кроме финансовых, государственные и муниципальные услуги. 

РКО в банке «Хлынов» позволяет:

- существенно снижать издержки, экономя 35% и более при осуществлении платежей через Интернет-банк[1],
- получать доход до 6% в виде начислений на остатки по счетам[2]. 

А с 26 января 2017 года открыть расчетный счет в банке «Хлынов» можно бесплатно[3]. Кстати, сегодня на сайте банк-хлынов.рф реализован сервис онлайн-бронирования счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Нужно просто заполнить анкету на сайте, и в течение нескольких минут вы уже получите банковские реквизиты.

Кроме того, бизнес ценит надежность и репутацию банка, удобство расположения и количество его офисов, ценовую политику и уровень тарифов. Здесь можно оформить корпоративную карту, в том числе VISA, позволяющую упростить учет командировочных расходов и избежать необходимости хранения наличных денежных средств. Также банк предлагает услугу самоинкассации, рассчитанную на представителей малого и среднего бизнеса, в частности, мелкооптовой и розничной торговли, которым важно сдавать свою выручку - вносить наличные деньги на расчетный счет - там, где удобно, в удобное время и не зависеть от графика работы банка. 

Расчетно-кассовое обслуживание в банке «Хлынов»: экономить, чтобы развиваться! 


1. Указана минимальная экономия при сравнении стоимости тарифов межбанковских платежей, проведенных через систему Интернет-банк, и платежей на бумажных носителях во временном интервале с 13:00 до 16:00. 2. Начисление процентов производится при наличии неснижаемого остатка на расчетном счете в течение срока действия дополнительного соглашения, которое оформляется к договору банковского счета. Размер начисляемых процентов зависит от суммы неснижаемого остатка. Указан максимальный размер процентной ставки при неснижаемом остатке более 5 000 000 руб. 3. Бесплатное открытие первого в АО КБ «Хлынов» расчетного счета организации. Предложение действует до 31.03.2017 года. Банк вправе изменить сроки и условия предложения. Подробная информация о Тарифах комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в АО КБ «Хлынов» в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 26.01.2017 г.

 


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях