«Почта Банк» принял участие в форуме «Навигатор поступления»

Новости Почта Банка

21-22 января в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде состоялся образовательный форум «Навигатор поступления», на котором были представлены ведущие вузы России, а также компании, специализирующиеся на подготовке школьников к сдаче экзаменов ЕГЭ и ОГЭ.

Старшеклассники и их родители, посетившие форум, получили возможность пообщаться с представителями университетов, узнать список профильных предметов, проходной балл, а также принять участие в профориентационном тестировании, чтобы понять, какой факультет им подходит больше.

Представители «Почта Банка» рассказали гостям форума об образовательном кредите «Знание – сила» - уникальной для российского банковского рынка целевой программе, позволяющей клиенту настроить кредит, исходя из своих индивидуальных потребностей. Например, взять деньги у банка для оплаты одного семестра, а второй оплатить самостоятельно. Процентная ставка составляет 14,9% годовых. При расчете суммы кредита банк ориентируется на совокупный доход семьи.

«Количество бюджетных мест в вузах всегда ограничено, поэтому при поступлении всегда нужна определенная страховка, которой служит образовательный кредит. Даже если обучение достаточно дорогое - это не повод отказываться от вуза своей мечты, потому что образование – это инвестиции в будущее, которые всегда окупаются. С помощью кредита «Знание – сила» можно получить высшее, а также второе высшее образование, МВА и среднее специальное образование, пройти курсы повышения квалификации», - отметил член правления «Почта Банка» Павел Гурин.

Если образовательный кредит берут родители будущего студента, то он выступает созаемщиком и может принимать участие в его погашении. Во время обучения заемщик платит только проценты. Банк предоставляет выпускнику отсрочку выплаты основного долга на период поиска работы после окончания обучения. Во время отсрочки также выплачиваются только проценты по кредиту. Оформить кредит можно до начала, а также в ходе обучения.

28 и 29 января форум «Навигатор поступления» пройдёт в Екатеринбурге и Новосибирске.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях