Акционеры ПАО «Банк БФА» проголосовали за его реорганизацию в форме присоединения к ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Новости Банка БФА

20 января 2017 года внеочередным Общим собранием акционеров ПАО «Банк БФА» (протокол № 1 от 20.01.2017г.) было принято решение о реорганизации ПАО «Банк БФА» в форме присоединения к ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Реорганизация будет осуществляться в строгом соответствии с порядком реорганизации кредитных организаций, установленным федеральным законодательством и нормативными актами Банка России. К ПАО «БАНК УРАЛСИБ» перейдут все права и обязанности ПАО «Банк БФА» в отношении всех кредиторов, должников (включая обязательства, оспариваемые сторонами) и клиентов. С учетом нормативных сроков проведения реорганизационных процедур ориентировочный срок завершения присоединения ПАО «Банк БФА» к ПАО «БАНК УРАЛСИБ» – май 2017 г.

Более подробная информация о процедуре реорганизации представлена в сообщении о существенном факте, сообщении для кредиторов и в специальном разделе сайта Банка.

ПАО «Банк БФА» приложит все усилия для того, чтобы проводимая реорганизация не создала для Вас каких-либо неудобств. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Читать на сайте банка: Банк БФА

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях