Карта Русского Стандарта British Airways American Express® Premium Card признана самой выгодной для путешествий, по версии Frank Research Group

Новости Русского Стандарта

Карта British Airways American Express Premium Card банка Русский Стандарт получила награду в категории «Максимальная выгода для путешественников в высокодоходном сегменте», по версии Frank Research Group.

18 января исследовательская компания Frank Research Group провела презентацию исследования «Банковские программы лояльности 2016» и объявила победителей Frank RG Banking Loyalty Award 2016. Это единственное детальное исследование банковских программ лояльности, которое проводится уже три года. Оно основано на полной, достоверной и структурированной базе данных о параметрах программ лояльности, на результатах опроса клиентов банков, экспертных интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских программ лояльности, а также на реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим программам лояльности ведущих российских банков.

Стать лучшей British Airways American Express Premium Card удалось благодаря уникальному набору преимуществ, которые эта карта предлагает своим держателям.

Карта British Airways American Express Premium от Банка Русский Стандарт позволяет своему владельцу накапливать баллы Avios за оплату картой товаров и услуг (1,5 балла за 65 рублей), при этом за оплату услуг British Airways начисляется вдвое больше баллов. Дополнительно держатель основной карты получает 5 000 приветственных баллов после совершения первой покупки по карте, 5 000 дополнительных баллов за совершение покупок на сумму не менее 300 000 рублей в первые 3 месяца после активации карты, а также 2 500 дополнительных баллов, если сумма покупок за предыдущий год обслуживания составила не менее 750 000 рублей. Накопленные баллы можно обменять, в том числе, на премиальные авиабилеты British Airways и других авиакомпаний, входящих в альянс Oneworld (в их числе S7, American Airlines, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Airberlin).

Помимо указанных преимуществ, если сумма покупок за какой-либо из годов обслуживания карты составила не менее 750 000 рублей, держатель карты может получить второй билет (companion voucher) в подарок. Для этого необходимо обменять накопленные баллы Avios на премиальный билет, а подарочный будет оформлен на тот же рейс с тем же классом обслуживания.

Держателям карты также доступны специальные предложения от ресторанов и отелей и скидки до 30% в рамках программы American Express Selects, а также бесплатные страховые программы. Банк Русский Стандарт гордится высокой оценкой независимых экспертов одной из ведущих исследовательских компаний мира. Это еще раз доказывает, что банк выбрал правильное направление работы с клиентами, фокусируясь на их ключевых потребностях.

Подробнее о карте British Airways American Express Premium Card можно узнать по ссылке.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru

Frank Research Group – ведущая исследовательская компания в области анализа конкурентной среды российского рынка финансовых услуг. Frank Research Group работает на российском рынке с 2008 г. и является экспертом в области аналитики рынка розничных банковских услуг. Frank Research Group проводит ежегодные исследования рынков Private Banking и премиального банковского обслуживания, а также банковских программ лояльности. Клиентами Frank Research Group являются 50 крупнейших банков.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях