ЮНИСТРИМ и ВВБ подвели итоги совместной акции

Новости Юнистрима

С 12.09.2016 по 21.10.2016 в банке ВВБ проводилась стимулирующая акция для сотрудников

ЮНИСТРИМ оказал партнерскую помощь в проведении стимулирующей акции с розыгрышем подарочных сертификатов и специальных призов. В розыгрыше приняли участие свыше 60 операционнистов. По результатам акции было зафиксировано рекордное количество отправленных переводов и платежей. Победителям акции торжественно вручены памятные призы от ЮНИСТРИМ.

«Мы рады проводить подобные акции и планируем в будущем продолжать эту добрую традицию. Высокие результаты, выполненные планы - далеко не все положительные итоги акции. Надеемся, что наше плодотворное сотрудничество с банком ВВБ принесет пользу для клиентов, которые отправляют денежные переводы и платежи», - говорит председатель правления АО КБ «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун.

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Сегодня помимо традиционного бизнеса денежных переводов «ЮНИСТРИМ» предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов.

С «ЮНИСТРИМ» большинство финансовых операций, с которыми мы сталкиваемся каждый день, стали максимально доступны: перевести деньги, погасить кредит, внести средства на счет, оплатить мобильную связь или ЖКХ и многое другое.

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» работает в 200 странах мира, через более чем 280 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. «ЮНИСТРИМ» имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами Системы являются более 400 финансовых институтов по всему миру.

«ЮНИСТРИМ» имеет статус национально значимой платежной системы (присвоен 25.02.2015 Банком России).

Контакты:
Пресс-служба ЮНИСТРИМ
+7 495 225 01 79, доб.4402,
marketing@unistream.com


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях