Торжественное открытие офиса в Сокольском

Новости Ассоциации

13 января в городском округе Сокольское состоялась официальная церемония открытия дополнительного офиса АО КБ «Ассоциация». Это 29-е удаленное подразделение Банка. Планируется, что в течение года филиальная сеть пополнится еще четырьмя офисами.

 

Председатель Правления АО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов на торжественной церемонии открытия заявил, что только реализовав три ключевые задачи, можно успешно работать на той или иной территории: «Во-первых, нужно быть полезным местным властям, помогать им с помощью наших инструментов решать свои задачи. Во-вторых, плотно сотрудничать с бизнесом, и в-третьих, активно работать с населением, создавая им комфортные условия».

Глава администрации городского округа Сокольский Игорь Бобров поблагодарил за то, что  АО КБ «Ассоциация» пришел в Сокольский район очень вовремя: «Мы очень рады, что в те времена, когда закрываются подразделения федеральных банков, у нас в области есть кому в полной мере их заменить».

Председатель Совета Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Валерий Цыбанев напомнил, что сегодня АО КБ «Ассоциация» входит в первую тройку самостоятельных кредитных организаций Нижегородской области. С момента основания в 1990 году заработал репутацию надежного финансового партнера для бизнеса, власти и частных клиентов.

Подразделение КБ «Ассоциация» в Сокольском оказывает весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям. Его первым клиентом стало ТСЖ «Садовая-1».

По итогам 2016 г., прибыль от деятельности дополнительных офисов составила 50% от общебанковской прибыли, доля кредитного портфеля - 35%, расчетных счетов - 51,5%, вкладов физических лиц - 57,8%, депозитов юридических лиц - 23,4%.

Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях