Встречи с пенсионерами с 26 по 30 декабря

Новости Кубань Кредита

В период с 26 по 30 декабря 2016 г. Банк «Кубань Кредит» провел 8 мероприятий в муниципальных образованиях Краснодарского края, в рамках реализации Политики «С заботой о старшем поколении!». Все они были посвящены встрече Нового 2017 года.

КБ «Кубань Кредит» в канун праздника поздравил ряд общественных организаций и оказал им благотворительную помощь. Мероприятия прошли в Армавире, Лабинске, Сочи, Новороссийске, Тимашевске и Полтавской.

Всего в 2016 году Банком в рамках реализации Политики «С заботой о старшем поколении!» было проведено более 530 встреч и мероприятий с пенсионерами и ветеранами. В их числе 30 Дней открытых дверей в офисах КБ «Кубань Кредит» и около 150 занятий по финансовой грамотности. На базе Банка обучено 340 человек компьютерной грамотности. Также был проведен 21 бесплатный кинопоказ в ГАУК КК «Кубанькино», их посетили 760 человек. В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына были проведены 23 экскурсии, которые посетили 460 человек.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях