Росэнергобанк снизил ставки по ипотеке

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк скорректировал ставки по ипотечным кредитам, снизив их на 0,25 п.п. по программам: «Стандартная ипотека», «Приобретение квартиры на этапе строительства» и «Целевой кредит под залог квартиры».

По программам «Стандартная ипотека» для покупки жилья на вторичном рынке и «Приобретение квартиры на этапе строительства» базовая процентная ставка составляет 12% при первоначальном взносе от 50% и более от стоимости приобретаемой квартиры. Далее ставка варьируется в зависимости от первоначального взноса. Для отдельных категорий граждан - многодетных семей и участников федеральной программы «Жилье для российской семьи» - предусмотрен дополнительный вычет 0,25 п.п. по программе «Приобретение квартиры на этапе строительства».

«Целевой кредит под залог квартиры» в банке доступен по ставкам от 12% до 13,5% в зависимости от размера суммы кредита от стоимости закладываемого жилья и момента подтверждения целевого использования.

Более подробная информация доступна на сайте банка, в любом отделении или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях