Промсвязьбанк открыл отделение в ЖК SREDA

Новости Промсвязьбанка

В Москве открылся новый офис Промсвязьбанка по адресу: Рязанский проспект, д.2, стр. 25, расположенный на первом этаже офиса продаж жилого квартала SREDA партнера банка «Группы ПСН». В офисе будут обслуживаться физические и юридические лица, а также клиенты премиальной программы Orange Premium Club.

Одним из преимуществ нового офиса станет возможность оформить ипотеку и получить консультацию по сделкам с недвижимостью в режиме «одного окна». Клиент сможет выбрать понравившуюся квартиру в офисе продаж и на месте принять решение об оформлении кредита. Такая система экономит не только время, но и деньги – покупателю не требуется переплачивать за проведение банковских операций по сделкам с недвижимостью. Оформление нужных документов и юридическое сопровождение клиента банк берет на себя. В рамках сотрудничества с «Группой ПСН» для клиентов Промсвязьбанка действует несколько программ, в том числе и ипотечная программа без первоначального взноса. Помимо этого клиентам офиса доступен полный спектр услуг: вклады и потребительские кредиты, выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, услуги банкострахования, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail и расчетно-кассовое обслуживание. Офис оснащен зоной «мини-банк 24», где клиенты могут круглосуточно воспользоваться банкоматом. Еще одним приятным дополнением для клиентов станет доступ к бесплатному беспроводному интернету (Wi-Fi).

«Открытие отделения «Промсвязьбанка» в офисе продаж нашего проекта позволит оптимизировать время покупателей на приобретение квартиры», – комментирует Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж «Группы ПСН».

«Мы считаем, что открытие банковского отделения в офисе продаж ЖК SREDA от девелопера «Группы ПСН», с которой мы плотно сотрудничаем, органично расширит сферу услуг, а также позволит оформить ипотеку по привлекательным условиям непосредственно в офисе продаж выбранного объекта», – отметил Евгений Дмитриев, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

ОО «Рязанский» открыт для клиентов с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30. Суббота, воскресенье – выходные дни. Более подробную информацию о расположении и времени работы офисов банка можно посмотреть на сайте в разделе «Офисы и банкоматы».

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях