Более 1,5 млн рублей клиенты банка Русский Стандарт пожертвовали на благотворительность в декабре 2016 года

Новости Русского Стандарта

Более 1,5 млн рублей клиенты и сотрудники банка Русский Стандарт перечислили в качестве пожертвований в благотворительные фонды в декабре 2016 года.

Большой вклад в этом направлении внес Новогодний квест, одним из заданий которого было доброе дело – перевести средства на счет благотворительного фонда. Напомним, что Новогодний квест банка Русский Стандарт и платежной системы Mastercard стартовал 17 декабря 2016 года и продлился 10 дней, в течение которых участники выполнили 7 заданий от банка.

Кроме того, значительная сумма для помощи нуждающимся была собрана силами сотрудников банка в ходе благотворительной ярмарки «Новый год в каждый дом». Ярмарка прошла в банке в середине декабря при участии Благотворительного Фонда Константина Хабенского и Благотворительного Фонда «Жизнь как чудо». Во время рождественской ярмарки сотрудники банка могли приобрести уникальные сувениры, сделанные руками волонтеров фондов, направив деньги на благотворительность. Сотрудники банка также предоставили немало интересных авторских работ, которые можно было обменять на пожертвования.

«Банк Русский Стандарт становится для своих клиентов не только финансовыми помощником, а еще позволяет легко и удобно делать добрые поступки, что особенно важно в новогодний сезон. Благодарю каждого за участие в построении развитого общества, где приоритетом является корпоративно-социальная ответственность и бизнеса, и каждого члена социума», – комментирует Председатель Правления банка Русский Стандарт Илья Зибарев.

Банк активизировал работу в направлении благотворительности в конце прошлого года, реализовав сразу несколько идей для того, чтобы его клиенты смогли комфортно и быстро совершать добрые дела. Так, сегодня в Интернет-банке Русского Стандарта без комиссии можно сделать пожертвование в пользу крупных благотворительных фондов.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях