БФА Банк в «Рейтинге 99 лучших банков России 2016»

Новости Банка БФА

Деловой интернет-журнал о политике и бизнесе в России и мире THE WHITE SQUARE JOURNAL (WSJ) опубликовал рейтинг 99 лучших банков России по итогам 2016 года.

В отличие от многих рейтингов, основанных на сугубо количественных и финансовых показателях, таких как объем активов, рейтинг WSJ представляет собой экспертную оценку ряда факторов, от которых зависит удовлетворенность клиентов банка и уровень его организационного развития. Основными критериями при составлении рейтинга стали: удобство интернет-банкинга и мобильного приложения, удовлетворенность клиентов, узнаваемость бренда, динамика развития, оборот, доля рынка, стоимость бренда, инновации в сервисе, корпоративная культура, клиентоориентированность персонала, уровень топ-менеджмента, социальная активность, уровень доступности среды для людей с ограниченными возможностями, личность руководителя и качество человеческого капитала.

Включение в рейтинг является признанием успехов БФА Банка в обслуживании клиентов и развитии технологий – аспектах, которые всегда входили в число его стратегических приоритетов.

Подробнее на сайте White Square Journal.
Читать на сайте банка: Банк БФА

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях