Промсвязьбанк предлагает специальные условия для резидентов московских технопарков

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк разработал специальные условия обслуживания для резидентов технополисов, технологических и индустриальных парков Москвы. Высокотехнологичные и инновационные компании, впервые открывающие счет в Промсвязьбанке, могут оформить расчетный счет в банке без комиссии.

По условиям акции предприниматели вместе с открытием счета получают e-token для доступа к системе удаленного обслуживания PSB On-Line, заверение документов и карточки с образцами подписей. Резидентам столичных технополисов и технопарков предоставляется бесплатное обслуживание счета с использованием системы PSB On-line до конца 2017 года. 

Специальные условия разработаны в рамках сотрудничества Промсвязьбанка с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

«Мы видим все больший интерес предпринимателей к новым производственным технологиям. Подобным проектам нужны длинные инвестиции, соответствующие компетенции и удобная инфраструктура. Банк готов предложить высокотехнологичным компаниям выгодные и удобные условия обслуживания на всех этапах становления такого бизнеса и совместно с государством готов формировать необходимые условия для развития компаний нового поколения», - отметил вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях