"Новогодний экспресс" для новых клиентов АО "ТАТСОЦБАНК"

Новости Татсоцбанка

АО "ТАТСОЦБАНК" напоминает, что до 31.01.2017г. включительно действуют особые условия при открытии нового расчетного счета.

Экспресс-открытие первого банковского счета в АО «ТАТСОЦБАНК» осуществляется за 1 рабочий день (при наличии полного пакета документов).

При этом в рамках указанного предложения заполнение всех необходимых для открытия счета документов, заверение копий юридических документов, копии Устава или Учредительного договора, а также карточки с образцами подписей и оттиска печати осуществляются бесплатно.

При одновременном заключении в день открытия расчетного счета договора на обслуживание по системе дистанционного банковского обслуживания единовременная плата за подключение к "Интернет-Клиент" составит 500 рублей.

С более подробной информацией об открытии расчетного счета для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой можно ознакомиться на сайте банка в разделе Малому и среднему бизнесу/Расчетно-кассовое обслуживание, в офисах банка, либо позвонив по телефону единой справочной службы: +7(843)299-11-11.

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях